Lot n° 399  | Auction 598

Estimate € 110 - 120

Sold € 10

Auction: 19 January 2023 at 10:00

Ignoto del XX Secolo "Marina" olio su cartone telato (cm 40x30) Siglato in basso a destra AC. In cornice (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 10