Lot n° 403  | Auction 598

Estimate € 50 - 60

Sold € 110

Auction: 19 January 2023 at 10:00

Parte di servizio da caffè composto da teiera, zuccheriera, e dodici tazzine con piattini decorato con motivi di paesaggio e volatili Giappone, sec. XIX/XX (mancanze e rotture)

Estimate € 50 - 60

Sold € 110