Lot n° 41  | Auction 598

Estimate € 220 - 250

Auction: 18 January 2023 at 10:00

Scuola greca del secolo XIX "Sacra Famiglia" icona ad olio su tavola (cm 36x29) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 250