Lot n° 497  | Auction 598

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

Auction: 19 January 2023 at 10:00

Ignoto del XIX sec "Ritratto femminile" olio su tela (cm 63x48) In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 150