Lot n° 502  | Auction 598

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 19 January 2023 at 10:00

Parte di candelabro a dieci luci in ferro battuto e laccato decorato in policromia a foglie e fiori (h. cm 122) (difetti; mancante della base)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120