Lot n° 516  | Auction 598

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 19 January 2023 at 10:00

Gruppo di sei sedie e due poltrone in legno intagliato, laccato e dorato con gambe scanalate. Rivestite in pelle borchiata (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60