Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 18 January 2023 at 10:00
Lotto composto da un tavolino a fagiolo con fronte a due cassetti, gambe a sciabola (cm 47x64x26) e una piccola credenza di forma sagomata con cassetto e anta sul fronte (cm 72x93x39) (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50