Estimate € 70 - 80
Sold € 120
Auction: 18 January 2023 at 10:00
Alzata in marmo con fusto a colonna poggiante su base circolare. Applicazioni in bronzo dorato a ghirlande di fiori. Secolo XIX (h. cm 37) (difetti)