Lot n° 77  | Auction 598

Estimate € 280 - 300

Sold € 250

Auction: 18 January 2023 at 10:00

Tavolo in legno laccato con piano in marmo. Cina, secolo XX (cm 104x40x144) (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250