Lot n° 94  | Auction 598

Estimate € 350 - 400

Sold € 850

Auction: 18 January 2023 at 10:00

Arte italiana del secolo XVII. Due frammenti di arazzo piccolo punto in lana e seta raffiguranti scene alla corte di Alessandro Magno con Aristotele e Roxane. In cornici (cm 74x72) (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 850