Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 21 February 2023 at 14:30
Gruppo di cinque applique con struttura in materiale plastico e diffusori in vetro trasparente incolore. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 20) (lievi difetti)