Lot n° 237  | Auction 602

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 21 February 2023 at 14:30

Manifattura di Murano, centrtavola a fazzoletto in vetro incamiciato vinaccio con orlo lattimo. Seconda metà secolo XX. (h cm 36) (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200