Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 21 February 2023 at 14:30
Manifattura di Murano, centrtavola a fazzoletto in vetro incamiciato vinaccio con orlo lattimo. Seconda metà secolo XX. (h cm 36) (difetti)