Estimate € 320 - 350
Sold € 330
Auction: 21 February 2023 at 14:30
Coppia di lampade da parete. Anni '50. Struttura in ottone, diffusore in vetro policromo a mosaico di forte spessore. (cm 20x30) (lievi difetti)