Lot n° 345  | Auction 602

Manifattura di Murano

Estimate € 320 - 350

Sold € 330

Auction: 21 February 2023 at 14:30

Manifattura di Murano

Coppia di lampade da parete. Anni '50. Struttura in ottone, diffusore in vetro policromo a mosaico di forte spessore. (cm 20x30) (lievi difetti)

Estimate € 320 - 350

Sold € 330