Estimate € 40 - 50
Sold € 90
Auction: 24 February 2023 at 14:30
Tappeto Tchuval Tekkè, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Parte anteriore di borsa da trasporto decorata da due file di Memling Gul su fondo rosso (cm 146x82) (difetti)
Estimate € 40 - 50