Tappeto Tchuval Tekkè, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Parte anteriore di borsa da trasporto decorata da due file di Memling Gul su fondo rosso (cm 146x82) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 90