Lot n° 1173  | Auction 603

Estimate € 280 - 300

Sold € 300

Auction: 24 February 2023 at 14:30

Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over policromo su campo bianco. Bordura Herati su fondo rosso (cm 322x220) (difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 300