Lot n° 1241  | Auction 603

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 24 February 2023 at 14:30

Lanterna a mano in ottone con serbatoio amovibile per il petrolio esguita sullo stile del secolo XVII delle lanterne da spadaccino (h cm 20) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20