Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 24 February 2023 at 14:30
Lanterna a mano in ottone con serbatoio amovibile per il petrolio esguita sullo stile del secolo XVII delle lanterne da spadaccino (h cm 20) (difetti)