Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 01 March 2023 at 10:00
"Le masse a piedi, a cavallo, su coloratissimi autobus scassati" litografia a colori cm 49x69 firmata e numerata 19/90 in basso a matita. In cornice