Lot n° 2069  | Auction 604

Sergio Dangelo ( Milano  1932 -  2022 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 01 March 2023 at 10:00

"Le masse a piedi, a cavallo, su coloratissimi autobus scassati" litografia a colori cm 49x69 firmata e numerata 19/90 in basso a matita. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 50