Armadio in legno intagliato e lastronato a losanghe con quattro ante, nicchia centrale a ripiani decorata con conchiglie intagliate e dorate. Esecuzione italiana, anni '40 /'50 del sec XX (255x185,5x64) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130