Lot n° 1470  | Auction 609

Estimate € 180 - 200

Sold € 180

Auction: 20 April 2023 at 14:30

Tappeto Kilim Sharkoi, Turchia europea ? secolo XX. Decoro con file geometriche di Mirab a fondo blu con fiori stilizzati su campo bianco con volatili (cm 158x108) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 180