Estimate € 200 - 300
Sold € 200
Auction: 20 April 2023 at 14:30
Vaso biansato in porcellana Satsuma, con coperchio Giappone, secolo XIX, Periodo Meiji (h cm 40) (difetti, rotture e mancanze)