Estimate € 250 - 300
Auction: 20 April 2023 at 14:30
Parte centrale di tappeto Savonnerie, Francia, secolo XX, di forma circolare decorato da un bouquet di fiori su campo bianco, ornati di nastri e ghirlande (d. cm 210) (difetti)
Estimate € 250 - 300