Lot n° 1748  | Auction 609

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 21 April 2023 at 14:30

Tappeto Boukhara, Pakistan, secolo XX. Decoro con Gul su fondo rosso (cm 172x92) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50