Lot n° 1752  | Auction 609

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 21 April 2023 at 14:30

Due figure orientali in porcellana Famiglia Rosa raffiguranti saggi Cina, secolo XIX-XX (h. cm 33) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 160