Lot n° 1757  | Auction 609

G.B. Paravia

Estimate € 150 - 200

Sold € 10

Auction: 21 April 2023 at 14:30

G.B. Paravia

"Botanica" gruppo di tre composizioni. In cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 10