Estimate € 330 - 350
Sold € 300
Auction: 21 April 2023 at 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro all over con piccoli medaglioni bianchi su fondo azzurro (cm 330x241) (difetti)