Lot n° 1829  | Auction 609

Estimate € 60 - 80

Sold € 160

Auction: 21 April 2023 at 14:30

Lotto composto da due incisioni di soggetto mitologico, una cartina inglese del Kent, una grida del 1820 ed un sonetto in lingua francese. Misure diverse, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 160