Estimate € 60 - 80
Sold € 160
Auction: 21 April 2023 at 14:30
Lotto composto da due incisioni di soggetto mitologico, una cartina inglese del Kent, una grida del 1820 ed un sonetto in lingua francese. Misure diverse, in cornice (difetti)
Estimate € 60 - 80