Estimate € 40 - 50
Sold € 190
Auction: 21 April 2023 at 14:30
Manifattura inglese, lotto composto da due vassoietti e due piatti in ceramica decorati a figure e scene mitologiche su fondo blu, misure diverse (difetti e restauri)