Lot n° 1893  | Auction 609

Estimate € 400 - 450

Sold € 400

Auction: 21 April 2023 at 14:30

Ignoto del secolo XVII "   Fuga in Egitto" Olio su tavola (cm 26x31) In cornice. Al retro attribuzione di G.Fiocco a Francesco Sigismondo Procaccini (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 450

Sold € 400