Estimate € 400 - 450
Sold € 400
Auction: 21 April 2023 at 14:30
Ignoto del secolo XVII " Fuga in Egitto" Olio su tavola (cm 26x31) In cornice. Al retro attribuzione di G.Fiocco a Francesco Sigismondo Procaccini (difetti e restauri)
Estimate € 400 - 450