Lot n° 2285  | Auction 609

Estimate € 50 - 60

Sold € 100

Auction: 27 April 2023 at 10:00

Tappeto Isphan, Persia, secolo XX. Decoro con grande medaglione su fondo rosso (cm 300x200) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 100