Scrittoio a due cassetti sottopiano con gambe a lira sagomate ed ebanizzate riunite da traverse in ferro battuto. Lombardia, secolo XVII (cm 140x88x65) (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 300

Sold € 1,300