Estimate € 330 - 350
Sold € 450
Auction: 11 May 2023 at 10:00
Vassoio circolare in argento con profilo ondulato e bordo sbalzato a motivo mistilineo e floreale. Titolo 800. Milano, argentiere Galbiati (d. cm 40) (g 1000) (difetti)
Estimate € 330 - 350