Vassoio circolare in argento con profilo ondulato e bordo sbalzato a motivo mistilineo e floreale. Titolo 800. Milano, argentiere Galbiati (d. cm 40) (g 1000) (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 450