Estimate € 280 - 300
Sold € 330
Auction: 11 May 2023 at 10:00
Lotto composto da un porta tè e due scatole con coperchio in argento, decori a rilievo con dragone, volatili e rami fioriti. Punzoni cinesi, secolo XX (h. max cm 12) (g 590) (lievi difetti)
Estimate € 280 - 300