Lot n° 432  | Auction 613

Estimate € 280 - 300

Sold € 330

Auction: 11 May 2023 at 10:00

Lotto composto da un porta tè e due scatole con coperchio in argento, decori a rilievo con dragone, volatili e rami fioriti. Punzoni cinesi, secolo XX (h. max cm 12) (g 590) (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 330