Estimate € 110 - 120
Sold € 180
Auction: 11 May 2023 at 10:00
Lotto in argento composto da un cofanetto interamente sbalzato a figure di animali unito a coppia di salini globulari sbalzati su tre piedi (cm max 15,5x11) (g 400) (difetti)
Estimate € 110 - 120