Estimate € 170 - 180
Sold € 180
Auction: 11 May 2023 at 10:00
Coppia di piccole alzate in argento sbalzato e traforato a coppa sagomata centrata da scena agreste e bordure a graticci fioriti. Titolo 800. Germania (cm 17,5x13) (g 380) (lievi difetti)
Estimate € 170 - 180