Lot n° 525  | Auction 613

Estimate € 170 - 180

Sold € 180

Auction: 11 May 2023 at 10:00

Coppia di piccole alzate in argento sbalzato e traforato a coppa sagomata centrata da scena agreste e bordure a graticci fioriti. Titolo 800. Germania (cm 17,5x13) (g 380) (lievi difetti)

Estimate € 170 - 180

Sold € 180