Caffettiera in argento liscio con monogramma inciso. Ansa mossa decorata a motivi fogliati all'attacco con ghiere in osso, presa del coperchio a trottola. Titolo 800 (h. cm 20) (g 440) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140

Sold € 190