Buccellati. Zuccheriera con coperchio in argento sbalzato di forma ovale con piedi a volute, percorsa da nervature ondulate e motivi rocaille. Titolo 925 (cm 12x14x9,5) (g 350) (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 600