Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Buccellati. Zuccheriera con coperchio in argento sbalzato di forma ovale con piedi a volute, percorsa da nervature ondulate e motivi rocaille. Titolo 925 (cm 12x14x9,5) (g 350) (lievi difetti)
Estimate € 450 - 500