Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Manifattura olandese, inizio secolo XX. Samovar in metallo piriforme con presa e piedi ebanizzati. Base trilobata con bordura traforata (h. cm 38) (lievi difetti)