Estimate € 120 - 130
Sold € 140
Auction: 11 May 2023 at 14:30
Lotto composto da un versatoio in cristallo molato con ansa e coperchio in argento con punzoni di Birmingham (h. cm 24) e una scatola in legno con placche in argento inciso a volute (cm 28,5x7,5x20) (difetti)
Estimate € 120 - 130