Lot n° 615  | Auction 613

Estimate € 120 - 130

Sold € 140

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Lotto composto da un versatoio in cristallo molato con ansa e coperchio in argento con punzoni di Birmingham (h. cm 24) e una scatola in legno con placche in argento inciso a volute (cm 28,5x7,5x20) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 140