Lot n° 628  | Auction 613

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Lotto composto da una rubrica e un portadocumenti decorati con placche in argento sbalzato sul fronte (h. max cm 31) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50