Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 24 May 2023 at 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 35x290. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Folco Cecchini, Bologna Collezione privata, Bologna Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da RMF, a cura di Ramuntcho Matta, con il n. DR_202262D
Estimate € 1,200 - 1,300