Lot n° 111  | Auction 615

Roberto Matta ( Santiago Del Cile  1911 - Civitavecchia  2002 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 24 May 2023 at 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 35x290. In cornice (difetti)   Provenienza Collezione Folco Cecchini, Bologna Collezione privata, Bologna   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da RMF, a cura di Ramuntcho Matta, con il n. DR_202262D

Estimate € 1,200 - 1,300