Estimate € 220 - 240
Sold € 200
Auction: 13 June 2023 at 14:30
Tappeto passatoia Gandjiè, Caucaso, secolo XX. Decoro all over policromo con motivi floreali stilizzati su fondo blu notte. Bordura a meandro su fondo bianco (cm 240x99) (difettI)
Estimate € 220 - 240