Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 15 June 2023 at 10:00
Tappeto Gandjiè, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro a "baiadera" in diagonale policromo (cm 206x126) (gravi difetti)