Lot n° 757  | Auction 618

Estimate € 180 - 200

Sold € 800

Auction: 15 June 2023 at 10:00

Scialle Kashmir, India, inizio secolo XIX. Spolinato a mano con decoro a "baiadera" floreale (cm 268x68) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 800