Estimate € 80 - 90
Sold € 150
Auction: 15 June 2023 at 10:00
Tappeto Ferahkan, Persia, fine secolo XIX. Decoro Herati in rosso su fondo blu notte, angolari bianchi (cm 208x139) (difetti)