Lot n° 1232  | Auction 627

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 25 September 2023 at 10:00

Scrittoio da centro in legno chiaro scanalato, fronte a sei cassetti e vano a giorno, gambe rastremate, secolo XX (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10