Lot n° 402  | Auction 627

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Scuola olandese del secolo XVIII "Paesaggio con pastore e armenti"   Olio su tavola (cm 29x34)   (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150