Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Trumeau intarsiato in legni vari, parte inferiore a quattro cassetti e ribalta celante diversi tiretti e vani con scomparti. Parte superiore con due ante a vetro. Piedi mossi. Inghilterra, secolo XIX (cm 110x225x52.5) (difetti)
Estimate € 80 - 100