Trumeau intarsiato in legni vari, parte inferiore a quattro cassetti e ribalta celante diversi tiretti e vani con scomparti. Parte superiore con due ante a vetro. Piedi mossi. Inghilterra, secolo XIX (cm 110x225x52.5) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70