Lot n° 406  | Auction 627

Ezio Moioli da Olcio ( Olcio  1902 - Monza  1981 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 100

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"Ritratto femminile" 1949 olio su compensato (cm 44x32) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 100