Lot n° 408  | Auction 627

Estimate € 110 - 120

Sold € 300

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con cinque medaglioni tondi su campo beige (cm 241x171) (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 300