Estimate € 330 - 350
Sold € 380
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Scultore del secolo XVIII. Immacolata Concezione, legno intagliato, dipinto e dorato a mecca in epoca posteriore, tracce di laccatura originale (h. cm 69) (difetti e restauri)
Estimate € 330 - 350